11.01.2018

Участие в Ярмарке даёт возможность безработным и гражданам, ищущим работу, лично пообщаться с работодателями, представить им свои резюме, подробно узнать об условиях работы, а также получить консультации специалистов центра занятости населения о государственных услугах, предоставляемых учреждением в соответствии с законодательством о занятости населения.

МФЦ – это организация, которая осуществляет взаимодействие между получателем услуг и многочисленными органами, и организациями, в чью компетенцию входит их предоставление. МФЦ или, как его называют, «единое окно» – весьма эффективный инструмент, который может решать следующие задачи: предоставлять населению качественные услуги и при этом максимально устранить коррупционные возможности при предоставлении этих услуг.

Сотрудники принимают у гражданина пакет документов, заказывают недостающие документы и передают на исполнение в орган, в чью компетенцию входит предоставление услуги, и потом выдают гражданину готовый результат.

В ходе мероприятия кадровые Управление обеспечения деятельности мировых судей города Севастополя приняло во взаимодействии с работниками МФЦ предложили соискателям следующие вакансии: секретарь суда, секретарь судебного заседания, помощник мирового судьи отдела по организации работы аппаратов мировых судей города Севастополя, по данным вакансиям заработная плата составляет от 16 000.
Квалификационные требования: высшее юридическое образование.
Требования к стажу работы отсутствуют.
Преимущества работы: приобретение опыта по специальности, юридического стажа, повышение квалификации, карьерный рост.
Социальные гарантии: надбавка к заработной плате за выслугу лет, надбавка за классный чин, возможность получения материальной помощи. Предоставление основного ежегодного отпуска в количестве 30 дней, а также дополнительного отпуска за выслугу лет и за ненормированный служебный день.

По вопросам вакансий просим обращаться:
Адрес: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина, д.50, офис 32
Тел.: 8 (8692) 54-28-05