23.11.2017

Управлением обеспечения деятельности мировых судей города Севастополя совместно с судебными приставами Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю и представителями Главного Управления МЧС России по г. Севастополю проведено совместную практическую тренировку «Действия судебных приставов ОУПДС при возникновении возгорания или пожара в помещениях судебных участков мировых судей Ленинского судебного района города Севастополя»

Учебными целями занятия были: Организация взаимодействия между работниками отдела по организации работы аппаратов мировых судей города Севастополя обеспечивающих деятельность судебных участков мировых судей Ленинского судебного района города Севастополя, судебными приставами по ОУПДС несущими службу в помещениях судебных участков мировых судей Ленинского судебного района города Севастополя и сотрудников Главного Управления МЧС России по г. Севастополю по достижению слаженности в работе, выработке практических навыков в планировании и реализации мероприятий при возникновении возгорания или пожаров помещениях судебных участков мировых судей города Севастополя.

В ходе проведения совместной тренировки участвующие структуры и подразделения приобрели практические навыки в вопросах взаимодействия и получили практические навыки.

По окончанию тренировки руководители групп подвели итоги работы.