21.08.2017

В соответствии с графиком проведения проверок по вопросу организации и порядка ведения судебного делопроизводства на судебных участках работниками отдела по организации работы аппаратов мировых судей города Севастополя на 2017 год, утверждённого приказом начальника Управления обеспечения деятельности мировых судей города Севастополя от 2 ноября 2016 года № 72, проведена проверка, в период с 04 по 06 июля 2017 года работников аппарата мирового судьи судебного участка № 3 Балаклавского судебного района города Севастополя, за период работы - 2017 год.