21.08.2017

В соответствии с графиком проведения проверок по вопросу организации и порядка ведения судебного делопроизводства на судебных участках на 2017 год, утверждённого приказом начальника Управления обеспечения деятельности мировых судей города Севастополя от 2 ноября 2016 года № 72, комиссий Управления обеспечения деятельности мировых судей города Севастополя в период с 10 мая 2017 года по 12 мая 2017 года, проведена проверка выполнения должностных обязанностей работниками аппарата мирового судьи судебного участка № 2 Балаклавского судебного района, за период работы - 2017 год.