15.06.2017

В соответствии с графиком проведения занятий с работниками аппаратов мировых судей города Севастополя Управление обеспечения деятельности мировых судей города Севастополя совместно с Управлением Судебного департамента в г. Севастополе, проведено очередное занятие по подготовке данных для составления сводной статистической отчётности за первое полугодие 2017 года судебными участками мировых судей города Севастополя.
В ходе занятий заместитель начальника общего отдела и судебной статистики Управления Судебного департамента в г. Севастополе Валерия Заговеева напомнила работникам аппаратов мировых судей города Севастополя требования, предъявляемые к составлению и порядку подачи сводной статистической отчётности, а также указала недостатки, выявленные при их сдаче в предыдущем периоде.